Задание 3.Упрости выражения, где это возможно 12а+3а+4а=15х-10у=4+6с+3+2с=21х-16х+х= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12а+3а+4а= (12+3+4)*а=19а

15х-10у=15х-10у

4+6с+3+2с=(4+6+3+2)*с=15с

21х-16х+х=(21+16+1)*х=6х

Отвечает Костенко Поля.

Ответ:

19а=15x-10y=7+8c=6x