Выполни вычисления и сделай проверку 918:3940:2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушко Елизавета.

Ответ:

0,116497462

Пошаговое объяснение:

918\3940\2=0,232994924\2=0,116497462

ПРОВЕРКА

0,116497462*2=0,232994924*3940=918,00000056

(56 можешь не записывать это уже не целые)