Із свіжих груш одержують 18% сушених.Скільки вийде сушених груш із 7,5 кг свіжих. Помогите

пожалуста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

1,35

Пошаговое объяснение:

7,5:100*18= 1,35 кг

Отвечает Сафонова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18% = 18 : 100 = 0,18

7,5 * 0,18 = 1,35 (кг) - получат сушёных