В трёх ящиках было 96 кг яблок. Когда в первый ящик добавили 12кг, то во всех ящиках стало поровну.

Сколько килограммов яблок было в первом ящике ЗАПИШИТЕ ТОЛЬКО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаев Балгынбек.

Ответ:

96+12=108

108/3=36 во всех ящиках

36-12=24 было в первом ящике

Пошаговое объяснение: если не то сори но я так понял