Вычислите:5/12×2/15×24​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.

Ответ:

1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{5*2*24}{12*15*1}=\frac{24}{18}=1\frac{1}{3}

ответ скорее всего нужен в обычных дробях т.к беск. десят. дроби не точны

можно пж лучшее