39, 33, 45, 25, 33, 40, 47, 38, 34, 33, 40, 44, 45, 32 27/35/32 36, Найдите размах, среднее

арифметическое моду и медиану полученного ряда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

39, 33, 45, 25, 33, 40, 47, 38, 34, 33, 40, 44, 45, 32, 27, 35, 32, 36

Размах:

47-25 = 22

Среднее арифметическое:

(39+33+45+25+33+40+47+38+34+33+40+44+45+32+27+35+32+36)/18=658/18=36,5

Мода: 33

Медиана:

(34+33)/2=67/2=33,5