Z+132=1. Ответ: z= Помогите до конца урока осталось 10 минннннннннн


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

z+132=1.

Ответ: z=1 - 132;

           z = -131.

               

Отвечает Волдаев Даня.

Ответ:

-131

Пошаговое объяснение:

z+132=1

z=1-132

z=-131

-131+132=1