Длина прямоугольника — 42 см, а ширина составляет 1/3 от длины. На сколько сантиметров ширина

прямоугольника меньше длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Россомагина Анжелика.

Ответ:

28 см

Пошаговое объяснение:

42-42/3=42-14=28