длина прямоугольного параллелепипеда 65 см, его высота 3/5 длины и 52% его ширины. Вычислите объем

параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Балінт Данил.

Ответ:

190125 см³

Пошаговое объяснение:

65 · 3/5 = 39  см высота

39:52 · 100 = 75 см ширина

65 · 39 · 75 = 190125 см³ = 0,190125 м³