Среди арифметеческое двух чисел равно 16 найдите эти числа если одно из них на 4 больше другого


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+x+x=16

x+x=16-4

2x=12

x=12:2

x=6

6+4=10