X=20•300/100 Сколько будет 300—100% x——20%


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=\frac{300*20}{100}=60

Отвечает Калабина Света.

x = 20 * 300 / 100 = 60

Ответ: 60