Периметр прямоугольника равен 10 м. Определи ширину прямоугольника, если его длина равна 3 м. 1)

=(м) – сумма длины и ширины 2) =(м) – ширина Ответ: метра.

Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Денис.

Ответ:

2 метра

Пошаговое объяснение:

p=(a+b)* a=10 пириметр прямоугольника

a+b=10:2=5m сумма длины и ширины

a=3m длина

b=5-3=2m ширина