(х-5,78)×2,5=8,775помогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Филякова Дарья.

Ответ:

x = 9,29

Пошаговое объяснение:

(х-5,78)×2,5=8,775

x - 5,78 = 8,775:2,5

x - 5,78 = 3,51

x = 3,51 + 5,78

x = 9,29