Запишите Дроби в виде натуральных чисел: 80/16


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

 \frac{80}{16}  = 5

Пошаговое объяснение:

80÷16=5

Отвечает Байрамов Марсель.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

80/16 = 80:16 = 5