У кошику лежало 5 яблук вагою 85г, 95г,100г,120г,140г, яку середню вагу має середнє яблуко.​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Настя.

Ответ:

108г

Пошаговое объяснение:

85+95+100+120+140/5=108

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 85+95+100+120+140=540

2) 540/5=108