3. Виконай дії письмово. Запиши значення виразу. 736 200 : 18 - 640 096 : 32 + 1948 = Срочно

please даю 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

Ответ:

736 200 : 18 - 640 096 : 32 + 1948 = 22845

Пошаговое объяснение:

1)736 200:18=40 900

2)640 096 : 32= 20 003

3)40 900 - 20 003= 20 897

4) 20 897 + 1948=22 845

удачи с уроками!!!

Отвечает Прохорова Алина.

Ответ:

22845

Пошаговое объяснение:

1)736200:18=40900

2) 640096 : 32=20003

3)40900 - 20003=20897

4) 20897 +1948 = 22845