9. Задумали два числа. Их сумма равна 48, в частное равно 7. Какие это числя?толтается в кг

изюма. Сколько​

Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.

Ответ:

Является 42 и 6

Пошаговое объяснение:

х/(48-х)=7

х=7×(48-х)

х=336-7х

8х=336

х=42

48-42=6