Помогите пж дам 20 баллов 3. Реши задачу Автомобиль проехал 175 км, что составляет 25% всего

пути. Сколько всего км должен проехать автомобиль? 4. Реши задачу В магазин привезли 40 кг клубники. 45% клубники было продано. Сколько кг клубники осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ересько Елизавета.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

1) 100:25=4 (ч)ехал автомобиль всего пути

2)72×4=288 (км)

Ответ:288 км проехал автобиль всего пути