Пж помогите!! Я не понимаю Задана обыкновенная дробь -1 2/5. Представьте её в виде десятичной

дроби ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

-1,4

Пошаговое объяснение:

-1 2/5 = -7/5

Делим 7 на 5.

-7/5 = -1,4