8/12-1/52помогите высислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Відповідь:

0.64743589743

Покрокове пояснення:

Отвечает Алкеева Нуршат.

Ответ:0,647435897

Пошаговое объяснение:

8/12-1/52=0,647435897

1) 8/12=0,(6)

2)1/52=0,019(230769)

3)0,(6)-0,019(230769)=0,666666666-0,019230769=0,647435897

*думаю так*