Найдите среднее арифметическое чисел:35,7; 48,3; 14,8; 14!! Пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

(35,7+48,3+14,8+14)÷4=112,8÷4=28,2

Среднее арифметическое 28,2