из двух сёл навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста. каждый из них ехал со

скоростью 85 км/ч. Через 2 часа они встретились. Вычислите расстояние между сёлами. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.

Ответ:

1)85+85=170(км/ч)скорость удаления

2)170•2=340(км)растояние

Ответ:340км