Розв'яжіть рівняння 0,6х – 1,8 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.

Ответ:

0,6x  - 1,8 = 0

0,6x = 1,8

x = 1,8 : 0,6

x = 3

Отвечает Кокош Кристина.

0,6х – 1,8 = 0.

0,6х = 0 + 1,8

0,6х = 1,8

х = 1,8/0,6

х = 3