7/12+(-13/15) help please


Ответы на вопрос

Отвечает Рослик Вера.

Ответ:

-17/60

Пошаговое объяснение:

7/12+(-13/15) = (7*5 - 13*4)/60 = (35 - 52)/60 = -17/60

Отвечает Букарь Соня.

Ответ/

-17/60

Пошаговое объяснение:

7/12+(-13/15) = (7*5 - 13*4)/60 = (35 - 52)/60 = -17/60