.Спростити вираз:а) 2а - 7a =6) 5 +(-a-5) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2а - 7a = -5а

6) 5 +(-a-5) =​ 5 - а - 5 =

Отвечает Волк Стас.

Ответ:

=-5а

=5-а-5=-а

Пошаговое объяснение:

2-7=-5

5-5=0