(b+3)(3-b)+(2b+3)² помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(b+3)(3-b)+(2b+3)=9-b^2 + 4b^2 +12b +9 =

3b^2 +12b +18