(-14,8×(-0,5)²+18,1)÷(-0,6)помогите пжждилатедьно с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

(-14,8×(-0,5)²+18,1)÷(-0,6) = (-14,8 * 0,25 + 18,1) : (-0,6) =

(-3,7 + 18,1) : (-0,6) = 14,4 : (-0,6) = -24

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

ответ -5,5 (но это не точно)