Вычислите площадь сектора, если радиус круга равен 8 см, а центральный угол - 150 градусов.


Ответы на вопрос

Отвечает Shardakov Vlad.

Ответ:

(150*8)*0,5=1200*0,5=600 см2

Пошаговое объяснение: