138*403+х=1 000 000-4608/120


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.
Ответ:
944350.
Пошаговое объяснение:
138*403+х = 1000000-4608:128
55614+х=1000000-36
55614+х=999964
х=999964-55614
х=944350.