-3х2-2х+6=-х2+3х-(-3+2х2)


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х^2-2х+6=-х^2+3х-(-3+2х^2)

-3х^2-2х+6=-х^2+3х+3-2х^2

-3х2-2х+х2-3х+2х2=3-6

-5х=-3

Х=-3:(-5)

Х=0,6