4. Найдите площадь поверхности и объем куба, ребро которо- го 20 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дария.

Ответ: объем -20*20*20=8000см³

Площадь -6*20*20=2400см²

Пошаговое объяснение:

V=a³ S=6*a²