верёвку длина которой 40 м разделили на две части длина одной части составляет 20% всей длины

верёвки Найдите длину второй части​

Ответы на вопрос

Отвечает Василик Яринка.

Ответ:

8м и 32 м

Пошаговое объяснение:

40:100*20=8 м длина одной части

100-20=80

40:100*80= 32 м