6. Веревку, длинна которой 20 м, разделили на две части. Длина одной части составляет 30%-ов всей

длины веревки. Найдите длину второй части.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Пошаговое объяснение:

1) 20*0,3= 6(м)- длина одной части

2) 20-6=14(м)- длина второй части.