Помогите пж x-14=84 96:X=24 УРОВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Қолқанат Әлия.

Ответ:

98 ; 4

Пошаговое объяснение:

X - 14 = 84

x = 84 + 14

x = 98

96 : x = 24

X = 96 : 24

x = 4

Отвечает Хабибуллин Данияр.
98-14=84
96:4=24
Вот так