Вычислите: 13,5*5,8+4,2*13,5+8,3*4,2+5,8*8,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

Пошаговое объяснение:

13,5×5,8+4,2×13,5+8,3×4,2+5,8×8,3=

=13,5(5,8+4,2)+8,3(4,2+5,8)=

=(5,8+4,2)(13,5+8,3)=10×21,8=218

Отвечает Агаджанова Яна.

Відповідь: будет 218.