|-3,6+2,1|•|-4).А)-22,8; Б)6; В)-6; Г)22,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Алиса.

Ответ:

В) 6

Пошаговое объяснение:

(-3,6 +2,1)*(-4)=-4*(-3,6+2,1)=14,4-8,4=6

Отвечает Моргунова Люся.

Пошаговое объяснение:

(-3,6+2,1)•(-4)= -4•(-3,6+2,1)=14,4-84=6