0,7•(x-3,1)=0,56 13x-5x+0,24=5,6 Даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7х-2,17=0,56

0,7х=0,56+2,17

х=2,73:0,7

х=3,9

13x-5x+0,24=5,6

8х=5,6-0,24

х=5,36:8

х=0,67