6,8+0,5(x-3)=0,6(х+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

6,8+0,5х-1,5=0,6х+4,2

0,5х-0,6х=4,2-6,8+1,5

-0,1х=-1,1

х=11

Отвечает Шпак Артур.
6,8+0,5х-1,5=0,6х+4,2
0,1х=-1,1
х=-11