23.7*(0.001*х+0.0275)=12.087допоможіть будь ласка! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем неизвестную скобку

0,001х+0,0275=12,087:23,7

0,001х+0,0275=0,51

0,001х=0,51-0,0275

0,001х=0,4825

х=0,4825:0,001

х=482,5

Отвечает Гимаева Лиля.

Пошаговое объяснение:

23,7×(0,001х+0,0275)=12,087

0,001х+0,0275=12,087:23,7

0,001х+0,0275=0,51

0,001х=0,51-0,0275

0,001х=0,4825

Х=0,4825:0,001

Х=482,5