ДАЮ 100 БАЛОВ!!!На координатной плоскости постройте график прямой пропорциональности y = -4x.[2]

Найдите среднее арифметическое, размах, моду и медиану ряда чисел: 12, 8, 12, 15, 19, 20, 12 ДАЮ 100 БАЛОВ!!! ТОЛЬКО ПЖ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.

Пошаговое объяснение:

Первое задание показано на фотографии.

Второе задание :

( 12 + 8 + 12 + 15 + 19 + 20 + 12) / 7 = 98/7 = 14 - среднее арифметическое.

20 - 8 = 12 - размах

12, 8, 12, 15, 19, 20, 12 - 12 - мода

8, 12, 12, 12, 15, 19, 20 - 12 - медиана