Найдите значение выражения:2) 4c-5-(7c-6) при c=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Элина.

Ответ:

4c-5-(7c-6)

4с-5-7с+6

1-3с

Если с = 2, то 1 - 3*2=1-6=-5

Пошаговое объяснение: