Решите уравнения:48 + х =  100          х — 35 = 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:

1) 48+х=100

х=100-48

х= 52

48+52=100

2) х - 35 = 45

х= 45+35

х=80

80-35=45

сделай ответ лучшим