8. Веревку, длина которой 32 м разделили на две части. Длина одной части составляет 42%-ов всей

длины веревки. Найдите длину второй части.СРОЧНООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Данила.

Пошаговое объяснение:

32/26=16

42-16=26

26 длина второй части

Отвечает Сурянская Виктория.

Ответ:

58%=18.56

Пошаговое объяснение:

32 :100=0.32

0.32*58=18.56