7⋅(4+y)−4y=4y−58.Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Фёдор.

Пошаговое объяснение:

36+7y-4y=4y-58

36+3y=4y-58

y=94

Отвечает Кухарчук Даша.

Ответ:

28+7у-4у=4у-58

3у-4у=-58-28

У=86

Пошаговое объяснение: