Спростіть вираз 0,45х+2,2х; 8у-2у+3,1у;


Ответы на вопрос

Отвечает Верезуб Яна.

Ответ:

2.65х; 9.1у

Пошаговое объяснение:

0.45х+2.2х= 0.45х+ 2.20х= 2.65х

8у-2у+3.1у= 6у+ 3.1у = 9.1у

Отвечает Смородинов Миша.

Ответ:

0,45x+2,2x=2,65x

8y-2y+3,1y=9,1y

Пошаговое объяснение: