Турист прошёл 35% пути. Сколько ему осталось пройти, если весь путь составляет 32 км (срочно,

помогите пожалуйста!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-35=65% пути осталось пройти

32 * 0,65 = 20,8км ему осталось пройти

===============или так======================

32*0,35 = 11,2км прошел турист

32 - 11,2 = 20,8км ему осталось пройти