Длина прямоугольного параллелепипеда 10,2 ширина в 2раза меньше,а объём 312,12 дм . Вычислите его

высоту .

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Аня.

1)10,2:2=5,1(Дм)-Ширина.
2)312,12:(10,2*5,1)=6(Дм)-высота.
Ответ: 6 Дм.
Извините если не так.