Знайдіть значення виразу: 4-1^1/6*15/28


Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

4 - 1 {}^{ \frac{1}{6} }  \times  \frac{15}{28}  = 4 - 1 \times  \frac{15}{28}  = 4 -  \frac{15}{28}  =  \frac{97}{28}  = 3 \frac{13}{28}