Помогите!!! Реши уравнение Сделай проверку x:7=84 435:x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

x:7=84       588:7=84

х=84*7

х=588

435:x=5    87*5=435

х=435:5

х=87

Пошаговое объяснение:

Отвечает Решетникова Юлия.

Ответ:

x=84×7=588

x=435:5=87