Будет ли равенство верным?18⋅(2+a)=36+18a​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.

ответ:

да

Пошаговое объяснение:

18⋅(2+a)=36+18a​

это неравенство верное, так как если мы упростим это первое выражение:

18⋅(2+a)=18* 2+ 18*а

18* 2+ 18*а = 36+18а

то неравенство окажется верным:

36+18а= 36+18а

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

да, будет верным

Пошаговое объяснение:

18⋅(2+a)=36+18a

36+18a=36+18a